» » » Синичка 3 сезон
+4
Оригинальное название:
Синичка 3 сезон
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, криминал
Режиссер:
Илья Казанков

Синичка 3 сезон

Синичка 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, дата выхода 2019 год


На улице глухая ночь. Внезапно под колеса движущего автомобиля попадает молоденькая девушка Марина Мухина. Травмы не совместимы с жизнью, но перед смертью она сказала несколько слов о красивых бабочках и незнакомца в маске. Новость о жутком ДТП доходит до Левина, который осознает, что это не простая случайность. Правоохранители обнаружили в лесу странный бункер, наполненный прекрасными бабочками. Теперь следователь уверен, что в городе промышляет серийный убийца, который подыскивает себе жертв в лице прекрасных девушек.
Майор понял, что совершил грубую ошибку и усадил за решетку невиновного человека. А маньяк продолжает бродить на свободе и творить жуткие дела. Ошибки быть не должно, ведь он разработал четкий план действий по задержанию злоумышленника. За помощью мужчина обращается к талантливому психологу Ульяне Синицыной. Женщина разработала собственную методику по чтению человеческих душ. Она соглашается работать в паре с сыщиком, ведь не всегда для работы предоставляется столь уникальный экземпляр с явными нарушениями психики. Окунувшись в расследование, женщина забыла обо всем, даже о возлюбленном Егоре, который начал обижаться, что суженая его не замечает. Он начал ревновать невесту к следователю и уверен, что маньяк — это только отговорка, чтобы перенести бракосочетание.
сериал Синичка 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Синичка 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Синичка 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent