» » » Ненастье 2 сезон
+1
Оригинальное название:
Ненастье 2 сезон
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Сергей Урсуляк

Ненастье 2 сезон

Ненастье 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, дата выхода октябрь 2019 года


Герман Неволин прошел Афганскую войну, с которой вернулся совершенно другим человеком. Он обладает сильным характером, особой стойкостью и решительностью, но распад некогда родной страны на многочисленные государства и тяжелые перемены, что за ним последовали, полностью изменили представления обрусевшего немца о жизни. Он и представить не мог, что окажется на обочине жизни, когда нет возможности найти нормальную работу и обеспечить любимую женщину. Мужчина работает обычным водителем в крупной корпорации, где он находится на хорошем счету. Периодически ему доверяют перевозку большой выручки денег из торгового центра в банк и на протяжении длительного времени Герман прекрасно справлялся со своими обязанностями.
Когда у Неволина наступают сложные времена, а денег оказывается в обрез, он решает исправить ситуация посредством продуманного преступления. Мужчина обворовывает инкассаторскую машину и прячет деньги в заранее подготовленном тайнике, о котором знает только он сам. После осуществления плана он отправляется в родную деревню Ненастье, где собирается переждать какое-то время, чтобы избежать сурового наказания и скрыться от начальства, что способно за 140 млн лишить его не только жизни, но и принести страдания его близким и родным людям.
сериал Ненастье 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Ненастье 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ненастье 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent