» » » Карпов сериал 1 сезон
+1
Оригинальное название:
Карпов
Год:
2012
Страна:
Россия
Жанр:
драма, криминал
Продолжительность:
45 мин. (1440 мин.)
Режиссер:
Игорь Ромащенко, Иван Щёголев

Карпов сериал 1 сезон

Карпов сериал 1 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Занимая должность подполковника полиции, однажды Станислав Карпов расстреливает на улице случайных прохожих. Это происшествие всколыхнуло столицу. Мужчине грозит суд, но неожиданно его признают невменяемым и отправляют на принудительное лечение в псих диспансер. По прошествии трех лет, его решили выпустить, но он обязан регулярно посещать клинику и принимать необходимые лекарства. За это время много чего поменялось, и бывшего полицейского встретила суровая реальность. В его руках нет прежней власти и денег, остались лишь враги, которые не прочь поквитаться со зверем в пагонах.
Стас не может жить нормально, ведь тяжелые воспоминания постоянно всплывают в его голове. Старые связи помогли с поиском работы, и он трудиться охранником на небольшом предприятии. Карпов увидел по телевидению криминальный сюжет и понял, что следует заняться любимым делом, которое удается ему делать лучше всего. Дорога в правоохранительные органы ему заказана, поэтому сыском он будет заниматься частным образом. Он берется только за сложные дела, за которые обещают немалые деньги. Теперь у былого мента начинается совершенно новый виток в жизни, где ему станут помогать настоящие верные товарищи. Достаточно быстро новоиспеченная команда станет незаменимой, правоохранители сами будет просить помощи в расследовании запутанных преступлений.
сериал Карпов 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Карпов сериал 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Карпов сериал 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent