» » » Приберись получше дорама (2018)
+4
Оригинальное название:
Ildan tteugeopge cheongsohara
Год:
2018
Страна:
Корея Южная
Жанр:
мелодрама, комедия
Продолжительность:
80 мин. / 01:20
Режиссер:
Но Джон-чхан

Приберись получше дорама (2018)

Приберись получше дорама (2018) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Чан Сон Гёль - владеет компанией, которая занимается профессиональной уборкой. Этот парень терпеть не может грязь и любая пылинка начинает его сводить с ума. Потому он старается делать все, чтобы рядом с ним постоянно были чистота и порядок. Он даже думать не желал, что возле него появится когда-то человек, который халатно относится к подобному и не следит за порядком. Сон Гёль даже презирал таких людей, не веря, что они действительно могут что-то хорошее принести в этот мир. Однако он еще даже представить не мог, что на самом деле ждет его впереди и как сложится его судьба после всего одной встречи.
Знакомство с Гиль О Соль заставляет парня изменить свое отношение ко многим вещам. Эта девушка оказывается не такой как все, она совсем не подходит под его понимания идеала. Более того, она ему кажется из тех девушек, на которых бы он лучше никогда не обращал внимание. Все дело в том, что О Соль не боялась запачкаться и не убегала в момент, когда видела слишком много грязи. Она была уверена, что если бояться подобного, то можно так много всего упустить в этой жизни. Только вот действительно ли все обстоит именно так и как будут складываться отношения этих ребят? Сможет ли Сон Гёль побороть свой страх?
дорама Уборка со страстью / Приберись получше 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве все серии
Приберись получше дорама (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Приберись получше дорама (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent