» » » Декабристка 2 сезон
+1
Оригинальное название:
Декабристка 2 сезон
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Режиссер:
Ирина Гедрович

Декабристка 2 сезон

Декабристка 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на НТВ, дата выхода ноябрь 2019 года


События кинокартины разворачиваются в 1950 году на территории Москвы. В центре сюжета оказался молодой дерзкий адвокат Левицкий, который сумел заработать себе отменную репутацию. За помощью к мужчине обращаются влиятельные люди, попавшие в непростую ситуацию. Блестящий ум, смекалка и подвешенный в правильном направлении язык, помогают герою выигрывать даже безнадежные дела.
Громов - местный прокурор, который тихо ненавидит столичного выскочку. И речь не только в работе, где в очередном заседании суда Левицкий размазывает представителя закона, опровергая найденные против клиента улики. Когда-то парни были соперниками и ухаживали за одной красавицей. Однажды Зина предпочла адвокатишку, вместо влюбленного в нее правоохранителя. Теперь он с нетерпением ожидает следующую стычку в суде, надеясь выиграть у ненавистного врага процесс и показать возлюбленной, что она сделала непростительную ошибку, связав судьбу с Левицким. Вскоре Громов, задействовав старые связи, решается подставить юриста. Он сфальсифицировал события, недруга осудили, дав ему десять лет строгого режима. Женщина отправляется вслед за ним в Иркутскую область. Со временем она начала подсовывать судье документы, которые он подписывал не глядя. Узнав о махинациях сотрудницы, справедливый кадий не рассердился, поняв истинные намерения девушки.
сериал Декабристка 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на НТВ
Декабристка 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Декабристка 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent