» » » Джокер 3. Охота на зверя сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Джокер 3. Охота на зверя
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
боевик
Режиссер:
Михаил Погосов

Джокер 3. Охота на зверя сериал (2018)

Джокер 3. Охота на зверя сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Многие работники специальных подразделений в силу опасной работы мечтают уйти на долгожданный покой, чтобы, наконец, посвятить себя семье и сполна насладиться происходящим. Сюжетная линия кинокартины расскажет историю жизни Артура Королева, который заслуженно получил кличку Джокер. Мужчина является бывшим сотрудником спецслужб, которого запомнили, как высококлассного специалиста, готового прийти на помощь. Но долго наслаждаться спокойным существованием ему не удалось. Однажды ему пришлось вернуться на былую должность, чтобы помочь коллегам.
Неожиданно стало известно, что небольшой захолустный городишка потерпает от власти тирана, которым оказался выбранный жителями мэр. Чиновник настолько разошелся, что жизни сотни граждан оказались под угрозой. Теперь Джокеру вместе с командой профессионалов предстоит приложить массу усилий, чтобы избавить людей от коррупционера. Он прочно сотрудничает с могущественной преступной группировкой, вместе с которой проворачивает грязные делишки. В первую очередь следует обезвредить банду, что довольно опасно. Ведь правонарушители достаточно хитрые и не привыкли доверять людям с улицы. Нужно разработать детальный план, где нет места ошибке. Впереди много трудностей и рискованных операций, но ребята настроены довести дело до конца.
сериал Джокер 3 сезон Охота на зверя (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Джокер 3. Охота на зверя сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Джокер 3. Охота на зверя сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent