» » » Убийства по пятницам сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Убийства по пятницам
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Продолжительность:
44 мин.
Режиссер:
Карен Захаров

Убийства по пятницам сериал (2018)

Убийства по пятницам сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


В центре событий оказалась девушка, которая обожает свою работу. Героиня трудится в местном ботаническом саду, и привыкла вести жизнь размеренно и спокойно. Она с детства мечтала стать ботаником и вскоре осуществила давнюю мечту. Теперь она высококлассный специалист. Но долго проработать на любимой должности не суждено, сад закрыли, и она осталась безработной. Слухи об уникальных способностях Нины быстро распространились по местности. Однажды к ней пришел известный бизнесмен Володя Шелехов, который предложил ей занять должность садовника на его шикарной усадьбе.
Чиновник жаждет сделать с имения достопримечательность, которая заинтересует множество туристов. Работы у Ниночки невпроворот, ведь нужно правильно оформить здания и украсить все прекрасными редкими растениями. Теперь гости постоянно присутствуют на великолепной территории, особенно в пятницу. Ведь именно тогда Владимир разрешает погулять не только по саду, но и осмотреть другие достопримечательности поместья. Неожиданно героиня стала невольным свидетелем ужасной кончины работодателя. Через неделю после похорон в двери дома постучало очередное горе. Отравили старшего сына покойного. Полиция быстро поняла, что неизвестный намерено хочет уничтожить семейство Шелеховых. Смелая красавица решает самостоятельно выяснить, кому помешали богачи. Ей откроется страшная тайна и станет известно, куда пропал бывший садовник.
сериал Убийства по пятницам 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Убийства по пятницам сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Убийства по пятницам сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent