» » » Маг на полную ставку 1, 2, 3 сезон аниме
+11
Оригинальное название:
Quan zhi fa shi
Год:
2016
Страна:
Китай
Жанр:
аниме, мультфильм, приключения, фэнтези
Продолжительность:
20 мин.

Маг на полную ставку 1, 2, 3 сезон аниме

Маг на полную ставку 1, 2, 3 сезон аниме онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Серые будни шли своим чередом, повторяясь ежедневно и сливаясь в конечном итоге в одну тоскливую реальность. Но все это изменится однажды кардинальным образом, впрочем, как это зачастую и случается. Эта необычная история начинается с простого паренька по имени Мо Фон.
Ему так надоела рутинная обыденность, что юноша мечтал хоть ненадолго оказаться в другой удивительной параллели. И вот словно кто-то подслушал его желание, подросток, словно по волшебству, оказывается в абсолютно неординарном мире. Среднее учебное заведение, в котором он обучается, преобразилась совершенно иным образом. Тут это настоящая школа магии, где проходят курс магического искусства будущие волшебники. Но это еще не все, что успел заметить парнишка. Небольшой городок был окружен огромным количеством устрашающих и опасных чудовищ, которые готовы уничтожить любого, кто ступит незваным гостем на их территорию. Для героя эта реальность оказалась перевернутым миром с ног на голову. Революционные технологии и научные исследования были закинуты на второй план, здесь вовсю господствовала магия и поклонения ей.
Мо Фан не знал радоваться ему или грустить от таких перемен в жизни. Ведь, по сути, его положение в этой параллели такое же жалкое и он чувствует себя отбросом общества, а родная сестра, как и прежде, прикована к инвалидной коляске. Но единственное, что подмечает Мо Фон, что некоторые горожане умеют управлять одной из стихий. Сам парень обнаруживает у себя способность контролировать множество стихий и теперь ему нужно научиться уживаться с новообретенным даром.
аниме Маг на полную ставку 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Маг на полную ставку 1, 2, 3 сезон аниме на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Маг на полную ставку 1, 2, 3 сезон аниме смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent