» » » Черная комедия / Черноватый 6 сезон
-1
Оригинальное название:
Black-ish 6 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Антон Кроппер, Кен Уиттингэм, Мэттью Сон

Черная комедия / Черноватый 6 сезон

Черная комедия / Черноватый 6 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода осенью 2019 года


Андре Джонсон многим пожертвовал, чтобы занимать нынешнее положение. Он родился в обычной семье афроамериканцев, которые тяжело трудились дабы обеспечить благополучное будущее отпрыску, к чему мужчина всегда относился с большим уважением. Он сам потратил немало времени и сил, чтобы получить высокую должность в крупной корпорации, где в основном работают белые американцы. Его не смущало происхождение и цвет кожи, поэтому он вполне комфортно чувствовал себя в обществе коллег, ставил новые цели и добивался их любыми способами. Теперь Андре входит в совет директоров, имеет серьезный счет в банке, прекрасную супругу, четверых детей и шикарный дом в колониальном стиле.
Он наслаждается семейной жизнью, ведь дети неустанно радуют заботливого папу успехами в учебе, а супруга верно и преданно поддерживает его на пути к новым достижениям. Большое дружное семейство регулярно отдыхает заграницей и пользуется всеми финансовыми возможностями, чтобы развиваться, но однажды ситуация кардинально меняется. Он начинает замечать, что большинство его коллег и соседей являются скрытыми расистами, придерживающимися довольно радикальных взглядов. Он больше не может закрывать глаза на происходящее и начинает по-новому смотреть на собственную жизнь.
сериал Черная комедия / Черноватый 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Черная комедия / Черноватый 6 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Черная комедия / Черноватый 6 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent