» » » Патриот сериал 1, 2 сезон
0
Оригинальное название:
Patriot
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
триллер, драма, комедия
Продолжительность:
58 мин.
Режиссер:
Стив Конрад, Такер Гейтс, Тед Гриффин

Патриот сериал 1, 2 сезон

Патриот сериал 1, 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Великое мужество - вот основное качество, которое будет показано в этом сериале. Но вместе с ним, мы увидим и многие другие полезные характеристики персонажей, какие помогут не только самим обладателям, но и стране в целом. Счастье внутри семьи, понимание и компромиссные соглашения между мужчиной и женщиной, гармония в контактах и связях, понимание долга перед обществом и страной - над всеми этими вопросами мы задумаемся вместе с главными персонажами киноленты.
Погружение Америки в бессмысленный военный конфликт - с этого начинается поворот в судьбе ключевых действующих лиц картины. В этом не имеющем толка сражении изначально обе стороны будут проигравшими, так как затратят на войну средства, боевые единицы и личный состав. Но военные действия, не доведенные до победного финала, лишь останутся пятном поражения на чести и доблести воинов. Это прекрасно осознают сами бойцы и те мужчины, которым уже довелось принимать участие в другие вооруженных конфликтах. Но юнцы полны желания вступить в бой, сами не подозревая, что это сражение может завершиться для них слишком быстрой и нелепой смертью.
Армия колониального типа недостаточно сильна, ей требуется укрепление личного состава, поддержка и пополнение. На общем собрании решается этот и иные вопросы относительно того, как и с кем стоит воевать. Доводы подкреплены данными разведки, поэтому в их убедительности никто не сомневается. Мудрейшие умы стараются принять верные решения, предварительно обсуждая имеющиеся тактические и стратегические планы между собой. Бенджамину Мартину многое из этого военного конфликта кажется бессмысленным и неблагодарным занятием. Он не желает в очередной раз становится пешкой в игре командиров, достаточно спокойно относится ко всем незначительным конфликтным ситуациям. Мартин имел счастье участвовать в двух войнах, поэтому прекрасно знаком с тем, какие последствия настигают участников после решения конфликта. Ветеран желает мира семье, а вместе с этим и благополучия окружающим. Он не стремится попасть в очередную мясорубку, после которой вновь станет видеть кровавые сны. Миролюбие и желание делать жизнь более удаленной от всех ссор, конфликтов и войн присущи сейчас Мартину. Его позицию не разделяют многие, среди которых и сын Гэриэл. Юноша заражен идеей активных действий, готов к участию в войне, не желает жалеть противников.
сериал Патриот 1, 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Патриот сериал 1, 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Патриот сериал 1, 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent