+6
Оригинальное название:
Мажор 4 сезон
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
драма, криминал
Режиссер:
Игорь Твердохлебов

Мажор 4 сезон

Мажор 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720, дата выхода серий 2019 год


Игорь Соколовский вырос в семье состоятельного бизнесмена. Он рано лишился матери, которая совершила самоубийство, и эта потеря навсегда осталось для него ужасной трагедией. Парень имел прекрасные взаимоотношения с матерью и длительное время не мог поверить в происходящее, а также считал, что женщина не была способна на ужасный поступок. В происходящем он винил отца, ведь тот свободное время уделял исключительно работе, а семья для него оставалась на втором месте. Он пользовался деньгами и возможностями, не думал о будущем и просто прожигал свою жизнь в клубах с сомнительными друзьями.
Парень кардинально поменял взгляды на жизнь, когда разозленный родитель полностью лишил его финансов и отправил на работу в полицейский участок. Тогда Игорь и представить не мог, что искренне и бесповоротно полюбит профессию, встретит там настоящую любовь и узнает шокирующие подробности касательно смерти любимой мамы. Он решает устроить собственное расследование и найти преступника, посмевшего так жестоко погубить его близкого и родного человека. Ему предстоит пройти сложный путь, ведь жизнь бывшего мажора в большой опасности, но все можно исправить, когда рядом есть верные и преданные друзья.
сериал Мажор 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Мажор 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мажор 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent