» » » Империя 6 сезон сериал
0
Оригинальное название:
Empire 6 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
драма, музыка
Продолжительность:
42 мин.
Режиссер:
Санаа Хамри, Дэнни Стронг, Ли Дэниелс

Империя 6 сезон сериал

Империя 6 сезон сериал онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода сентябрь 2019 года


Люциус Лайон всегда выделялся на фоне сверстников. Он рано начал зарабатывать деньги, а после открыл собственную компанию звукозаписи, что быстро набрала популярность и стала приносить хорошие деньги. Мужчина тяжело трудился, проводил на работе сутки, чтобы добиться реального успеха, и благодаря такому подходу к работе сумел построить настоящую империю. Он планировал и дальше развивать бизнес, но страшный диагноз врачей изменил планы успешного бизнесмена. Оказалось, ему осталось жить не более трех лет, и за этот период ему необходимо подобрать достойного приемника, что сумеет сохранить и приумножить достижения Люциуса.
Члены его семейства, узнав о случившемся, начинают активную борьбу за большое наследство в виде компании и крупных счетов в банке. Супруга Кукки, крайне эмоциональная и довольно яркая женщина, не против возглавить корпорацию любимого супруга, но ей не хватает рассудительности и спокойствия. Старший сын Андре отличается серьезностью и ответственностью, а также занимает высокий пост в организации отца, средний Джамал не устраивает родителя по причине нетрадиционной сексуальной ориентации, хотя он является музыкантом и хорошо разбирается в данной сфере. Младший Хаким также занимается музыкой, но крайне избалован и своенравен, что может привести к непредвиденным последствиям. Кандидатов немало, но достойны ли они места руководителя крупного музыкального лейбла? Это и предстоит выяснить его создателю, но сделать дело необходимо в короткие сроки.
сериал Империя 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Империя 6 сезон сериал на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Империя 6 сезон сериал смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent