» » » Американская домохозяйка 4 сезон
-1
Оригинальное название:
American Housewife 4 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Джон Путч, Мелисса Козар, Крис Кох

Американская домохозяйка 4 сезон

Американская домохозяйка 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода осенью 2019 года


Кэти можно назвать почти идеальной матерью и хозяйкой. Она вместе с любимым супругом воспитывает троих детей, которые временами сводят заботливых родителей с ума. Они проживают в небольшом провинциальном городке Уэнтуорт, где помимо среднестатистических семей с легкостью можно встретить крайне состоятельные пары, приверженцев правильного питания и активного спорта. Кэти со своей пышной фигурой сильно выделяется на фоне представительниц прекрасного пола, что проводят свободное время в фитнес залах, но ее данный факт не сильно расстраивает.
Очаровательную домохозяйку во всем поддерживает любящий супруг Грэг, который успевает зарабатывать деньги и помогать с воспитанием детей. Старшая дочь Тейлор скоро покинет родительский дом и отправится в престижный университет, где планирует начать новую жизнь, а ее средний брат Оливер ежедневно пытается придумать интересные способы зарабатывания денег. Малышка Анна-Кэт недавно пошла в первый класс и ей предстоит найти новых друзей, влиться в коллектив и пройти все этапы социализации, что беспокоит супругов. Вместе они дружная и веселая семья, не обращающая внимания на трудности и различные неприятности, что случаются практически каждый день.
сериал Американская домохозяйка 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Американская домохозяйка 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Американская домохозяйка 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent