» » » Стамбульская невеста 4 сезон
+4
Оригинальное название:
Istanbullu Gelin 4 season
Год:
2019
Страна:
Турция
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
120 мин. / 02:00
Режиссер:
Зейнеп Гюнай, Дениз Колош

Стамбульская невеста 4 сезон

Стамбульская невеста 4 сезон онлайн смотреть турецкий сериал в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 2019 год


Сюрейя рано лишилась родителей, а воспитанием очаровательной девочки занималась родная тетя. Ей пришлось рано встать взрослой, поскольку финансовое состояние не позволяло девушке заниматься исключительно учебой и хобби, а вынудило пойти на работу во время обучения в университете. Она никогда не жаловалась на жизнь и старалась хорошо работать, чтобы обеспечивать собственные нужды и хоть немного помогать тете. Со временем девушка получила хорошее образование и нашла работу, что приносит не только деньги, но и настоящее удовольствие.
Гордую, красивую и независимую во всех отношениях представительницу прекрасного пола замечает состоятельный бизнесмен Фарук. Она покоряет его своей красотой и сильным характером, так что мужчина решает уехать из Стамбула только вместе с возлюбленной. Их роман развивается настолько стремительно, что вскоре он предлагает любимой женщине заключить брак и перебраться в его родной город Бурсу. Сюрейя рада создать семью с любимым человеком и переезд ее совершенно не пугает, но на новом месте чувства супругов оказываются в большой опасности. Родители не одобряют выбор сына, а Фарук придерживается традиционных взглядов касательно положения женщины в семье. Его супруга старается наладить взаимоотношения с родственниками, но все становится гораздо хуже, да и с мужем постоянно возникают споры.
турецкий сериал Невеста из Стамбула / Стамбульская невеста 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Стамбульская невеста 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стамбульская невеста 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent