» » » Моя геройская академия 4 сезон
+26
Оригинальное название:
Boku no Hero Academia 4 sezon
Год:
2019
Страна:
Япония
Жанр:
мультфильм, боевик, комедия, аниме
Продолжительность:
23 мин.
Режиссер:
Кэндзи Нагасаки

Моя геройская академия 4 сезон

Моя геройская академия 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии аниме, дата выхода первая половина 2019 года


Мидория — сильный, смелый и решительный парень. Он проживает в мире, где 80 процентов населения обладает сверхъестественными способностями, что позволяет им выступать в качестве супергероев и нередко спасать человечество от невиданной ранее опасности. Мальчик безумно любит рассказы про спасителей планеты, тщательно следит за поступками кумиров и мечтает однажды поступить в специальную школу, где проходят обучение герои. Он обладает стойким характером и не боится опасности, но осуществить задуманное молодому человеку мешает отсутствие дара. Мидория попал в небольшую группу людей, которые не имеют особых сил и вынуждены быть неудачниками в обществе, где это считается странностью.
Он не отчаивается и продолжает быть активным членом сообщества поклонников супергероев, не теряя надежды попасть в престижную школу. Встреча с любимым кумиром кардинально меняет ситуацию, и школьник получает часть суперспособностей от нового удивительно мощного и популярного знакомого. Он счастлив и с легкостью проходит испытания в учебное заведение, где немедленно начинает обучение. Парень еще не знает, что на планете активизировалась группа злодеев и вскоре ему придется выполнить первое задание, рискнув собственной жизнью.
аниме Моя геройская академия 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Моя геройская академия 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Моя геройская академия 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent