» » » В полдень на пристани сериал (2011)
0
Оригинальное название:
В полдень на пристани
Год:
2011
Страна:
Россия, Беларусь
Жанр:
драма, мелодрама
Продолжительность:
180 мин.
Режиссер:
Юсуп Разыков

В полдень на пристани сериал (2011)

В полдень на пристани сериал (2011) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Жить без поддержки и понимания родителей достаточно тяжело, и не каждый может справиться с таким поворотом судьбы. Даша рано потеряла любимых мамочку и папочку, ее воспитанием занималась бабуля. Внезапно горе постучало в двери героини и смерть забрала у нее последнего дорогого человека. Теперь девушка осталась абсолютно одна. Дома ее ничего не держит, поэтому она решает поехать к двоюродному братишке. По дороге красавица знакомится с Кириллом. Между ними быстро завязываются отношения. Однажды парню, который был военным летчиком приходиться бросить возлюбленную на несколько дней. Влюбленные договариваются встретиться после командировки в полдень на местной пристани.
Но в тот день Кирилл не пришел. Сердце наивной Даши буквально разрывается от боли, она теряется в догадках. Внезапно провинциалка понимает, что ждет ребенка. Это пугает девушку еще больше, ведь возлюбленный пропал, денег совершенно нет. Дарья решается на опрометчивый шаг, она устраивается в небольшое кафе, собрать денег на аборт. Хозяйка, узнав о неприятностях официантки, уговаривает оставить малыша. Полина обещает ей достойные условия, но после рождения оставит новорожденного себе. Она отказывается от заманчивого предложения и находит силы, чтобы самостоятельно растить малышку. Как сложиться жизнь отчаянной мамы, сможет ли она найти счастье?
сериал В полдень на пристани 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
В полдень на пристани сериал (2011) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете В полдень на пристани сериал (2011) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent