» » Бойся желаний своих сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Бойся желаний своих
Год:
2018
Страна:
Украина
Жанр:
драма, мелодрама
Режиссер:
Борис Рабей

Бойся желаний своих сериал (2018)

Бойся желаний своих сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Дарья давно счастлива замужем за человеком, который ее искренне любит. Он отличается добрым сердцем, стойким характером и особой решительностью, что не раз спасала их крепкую и дружную семью. Они не первый год находятся в браке, поэтому мечтают о детях, но осуществить желаемое никак не получается. Супруги вместе обошли десятки врачей, опробовали разнообразные способы, но результаты так и остались неудовлетворительными, хотя в общем они здоровы и теоретически могут иметь ребенка.
С бездетностью хорошо знакома и соседка Нина, что годами пыталась забеременеть. Ее взаимоотношения с супругом сложно назвать идеальными, поскольку в их доме громкие скандалы — это вариант нормы и с каждым днем их становится больше. Муж регулярно изменяет Антонине, что и становится причиной повседневных ссор, но завязывать с привлекательными женщинами не собирается и уже даже не скрывает своих наклонностей. Даша и не думала, что с соседкой ее сблизят общие трудности, но однажды на пороге оставили очаровательного малыша, а звонок прозвенел в обеих квартирах. Эта случайность полностью поменяла их взгляды на материнство и обе женщины моментально захотели усыновить милого ребенка.
сериал Бойся желаний своих 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Бойся желаний своих сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бойся желаний своих сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent