» » » Сердечные раны сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Сердечные раны
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Михаил Жерневский

Сердечные раны сериал (2018)

Сердечные раны сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях на Россия 1


Юрий является одним из самых талантливых хирургов в городе. Он не первый год трудится в крупном кардиологическом центре, где ежедневно спасает жизни простых пациентов и вселяет надежду на выздоровление даже в тех, кто совсем отчаялся. Он не перестает учиться и разрабатывает новые методы для работы, чтобы значительно увеличить результаты и оказать помощь тем, кто находится в крайне тяжелом состоянии. Мужчина счастливо женат на очаровательной девушке, дочери академика и главы кардиоцентра. Он видит в зяте будущего преемника, и ждет когда пара подарит ему милых внуков. Юра вполне доволен своей жизнью, наслаждается тихим семейным уютом и расстраивается только из-за тяжело больных пациентов.
Недавно он разработал уникальный метод, и у хирурга появляется возможность опробовать его в реальной жизни. Пациент с подходящим диагнозом и состоянием находится в родном городе Юрия Приозерске. Он с удовольствием отправляется в провинциальный городок, ведь с ним у врача связано множество приятных воспоминаний. Здесь он начинал трудиться в небольшой больнице и повстречал самую большую любовь Анжелу, что навсегда осталась раной в его сердце. Он и представить не мог, что у нее сын тяжело болен и ему требуется серьезная операция, а он сам является единственным специалистом в округе, которому под силу ее выполнить.
сериал Сердечные раны 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Сердечные раны сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сердечные раны сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent