» » » Зинка-москвичка сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Зинка-москвичка
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Кира Ангелина

Зинка-москвичка сериал (2018)

Зинка-москвичка сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях на Россия 1


Зина родилась в небольшой деревне в далекой и морозной Сибири. Она здесь выросла, получила образование, встретила первую любовь и родила любимую дочку. Женщина никогда не мечтала перебраться в большой город и вполне довольствовалась спокойной и размеренной жизнью рядом с любимым мужчиной и очаровательным ребенком. Она знала историю своей семьи, в особенности интересной была биография ее родного отца, который является коренным москвичом и крайне талантливым ученым. Однажды ей пришлось побывать в столице, но тогда она была совсем маленькой, а будучи взрослой не имела свободного времени, да и желания посетить родину отца.
Ситуация сильно изменилась, когда муж трагически погиб. Зина осталась одна наедине с проблемами, но смогла справиться и достойно воспитать дочь. Девушка планирует поступать в престижный университет и мать только рада поддержать ребенка, в том числе и финансово, но осуществить задуманное не получается. В деревне происходит пожар, уничтожающий все хозяйство и имущество, а вскоре приходят страшные вести из Москвы — внезапно скончался отец. Вместе с дочерью сибирячка отправляется в мегаполис, где ее ждет немаленькое имущество и новые возможности.
сериал Зинка-москвичка 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Зинка-москвичка сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Зинка-москвичка сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent