» » » Ловушка для королевы сериал (2019)
+9
Оригинальное название:
Ловушка для королевы
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Дмитрий Сорокин

Ловушка для королевы сериал (2019)

Ловушка для королевы сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в нескольких сериях


Главная героиня сериала Мария нашла свое место под солнцем. Когда-то девушка всерьез увлеклась шахматами, и смогла добиться на этом поприще небывалых успехов — она с легкостью расправлялась с любыми соперниками по другую сторону доски. Сейчас ей выпала возможность показать свои способности во всей красе, участвуя в Чемпионате. Осталось лишь собраться силами, набраться терпения и дождаться решающих спаррингов. Но судьбоносный шахматный турнир оказался под угрозой срыва. Прямо перед его началом Мария получает известие о смерти близкого родственника.
Девушка не может прийти в чувства после столь ужасной новости, но злой рок преподносит еще одно открытие — оказывается человек умер насильственной смертью. Конечно же героиня отменяет все свои планы, и с головой погружается в поиски убийцы. Маша всецело пытается найти ниточки к развязке этого дела, но те ускользают словно вода сквозь пальцы. В какой-то момент героиня осознает, что втянута в очень продуманную и жестокую игру, в которой сама является просто пешкой. Теперь ей непременно нужно включить логику на максимум и кардинально поменять тактику, иначе есть риск быть загнанной в угол и стать очередной жертвой коварного противника. Сможет ли молодая особа в столь патовой ситуации грамотно все спланировать и продумать ходы наперед, чтобы выиграть эту партию?
сериал Ловушка для королевы 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Ловушка для королевы сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ловушка для королевы сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent