» » » Ивановы-Ивановы 3 сезон
+9
Оригинальное название:
Ивановы-Ивановы 3 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Антон Федотов

Ивановы-Ивановы 3 сезон

Ивановы-Ивановы 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на СТС


Жизнь сразу двух семейств резко изменилась после крайне необычной новости. Оказывается, после родов в родильном доме, где лежали Лида и Полина в самый ответственный момент перепутали малышей. Никто и представить не мог, что это вскроется спустя 16 лет, когда сыновья уже подрастут и сильно привяжутся к собственным родителям. В семье Антона и Полины воспитывается обаятельный, харизматичный и образованный Ваня, который отличается скверным характером и отсутствием стремлений в жизни. Он привык к статусу состоятельного молодого человека, исполнению любых его просьбы и желаний.
У Леши и Лиды вырос Данила, который хорошо учится, имеет добрый характер и способность находить выход из любой сложной ситуации. Он простой, но довольно скромный и воспитанный мальчик, мечтающий окончить хороший университет и добиться успехов в профессиональном плане. Обе семьи из разных миров и не имеют ничего общего, кроме двух обожаемых сыновей, что теперь требуют общего воспитания. Им необходимо найти общий язык и подружиться, чтобы дети были счастливы и могли спокойно общаться с родными и приемными родителями, но сделать это крайне сложно, когда появляется ревность, и желание перетянуть «одеяло на себя» в схватке за любовь детей.
сериал Ивановы Ивановы 3 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд на СТС с мобильного телефона или планшета
Ивановы-Ивановы 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ивановы-Ивановы 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent