» » » Одна ложь на двоих сериал (2018)
+1
Оригинальное название:
Одна ложь на двоих
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Продолжительность:
44 мин. (176 мин.)
Режиссер:
Алексей Праздников

Одна ложь на двоих сериал (2018)

Одна ложь на двоих сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на ТВЦ, полный фильм в 4-х сериях


У обаятельной Варвары давно в списке приоритетов значится карьера. Она трудится в крупном агентстве по проведению торжественных мероприятий и готова заниматься работой целыми сутками. Она ставит четкие задачи и следует исключительно собственным целям, поэтому не заводит серьезные отношения. Девушка не чувствует себя одинокой, ведь она всегда занята, а времени для скуки и тоски просто нет. Однажды Варвару отправляют в родной Ульяновск, где ей необходимо организовать очередную пышную свадьбу для состоятельной невесты вместе с командой профессионалов.
Варя и представить не могла, что среди подчиненных в родном городе встретит первую любовь, которую так и не смогла забыть. Влад не первый год женат, но взаимоотношения с супругой давно испорчены, и он вновь влюбляется в бывшую девушку. Как серьезный мужчина, он уходит от нелюбимой и заводит роман с Варей, но все рушит новость о беременности жены. Мужчина не может оставить ребенка и вынужден вернуться, а в это время Варя сама узнает о собственной неожиданной беременности. Она решает не сообщать счастливую новость отцу ребенка, чтобы не рушить семью, но организатор торжеств еще не знает, что ее соперница потеряла малыша и просто врет доверчивому мужу, носит накладной живот.
сериал Одна ложь на двоих 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Одна ложь на двоих сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Одна ложь на двоих сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent