» » Жена с того света сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Жена с того света
Год:
2018
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Валерий Ибрагимов

Жена с того света сериал (2018)

Жена с того света сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Инна всегда была честным и ответственным человеком. Она обладает удивительно добрым сердцем, чем окружающие довольно часто пользуются, причем не только знакомые, но и члены большого семейства. Она счастлива замужем, воспитывает очаровательных детей с супругом и занимает должность бухгалтера в серьезной фирме. Инна вполне довольна собственной жизнью, но все меняется фактически за один день. Женщину серьезно подставляют на работе, так что на нее заводят дело и вызывают на допрос в отделение полиции. Инне грозит большой срок за преступление, которое она не совершала, но разбираться в мошенничестве ее коллег полицейские не собираются.
Ситуацию спасает случайная авария. Талантливую женщину считают погибшей, а ее семья находится в шоке от произошедшего. Виновница трагических событий на самом деле жива, но объявить об этом не может. Она боится преследования и последующего тюремного заключения, поэтому остается в тени, и доверяет исключительно близкой подруге. Ее фальшивая смерть раскрывает истинное отношение близких людей, в частности, муж заводит роман с другой девушкой, а коллеги не стремятся очистить имя погибшей. Она понимает, что должна разобраться в ситуации на работе и снять с себя все подозрения, чтобы вернуться к детям.
сериал Жена с того света 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Жена с того света сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Жена с того света сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent