» » Голос 8 сезон на Первом канале (Россия)
-2
Оригинальное название:
Голос 8 сезон
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
тв-шоу
Режиссер:
Первый канал

Голос 8 сезон на Первом канале (Россия)

Голос 8 сезон на Первом канале (Россия) онлайн смотреть новые выпуски шоу в хорошем качестве бесплатно, дата выхода сентябрь 2019 года


Телевизионное шоу Голос — это необычная передача, где обычные граждане могут продемонстрировать свой талант. Для этого им приходится проходить сложный кастинг, бороться с конкурентами, но не силовыми методами, а при помощи вокальных данных. Дмитрий Нагиев вместе со звездными судьями Григорием Лепсом, Леонидом Агутиным, Димой Биланом и Полиной Гагариной готовы выслушать всех талантливых личностей и стать для них наставниками на сложной дороге, ведущей к заветной мечте. Те, кто годами пытался пробиться в шоу бизнес, теперь имеют такую возможность, но им придется преодолевать трудности, учиться новому и двигаться к четко поставленной цели.
В проекте участвуют исключительно творческие люди, готовые прилагать любые усилия и способные меняться, чтобы быть в тренде модных веяний и направлений. Им придется проявить себя в разных жанрах, поскольку останавливаться на чем-то одном — это не про универсальных певцов. В конце непростого пути их ждет хорошая карьера, слава, популярность и серьезный выигрыш в денежном эквиваленте, а возможно и заветный контракт с известной звукозаписывающей студией. Им предстоит пережить много интересных событий и моментов, но для этого необходимо хорошо потрудиться.
шоу Голос 8 сезон на Первом канале (Россия) смотреть онлайн бесплатно новые выпуски в хорошем качестве
Голос 8 сезон на Первом канале (Россия) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Голос 8 сезон на Первом канале (Россия) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent