» » » Американская семейка 11 сезон
-1
Оригинальное название:
Modern Family 11 season
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Майкл Алан Спиллер, Джейсон Уайнер, Гейл Манкусо

Американская семейка 11 сезон

Американская семейка 11 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода не анонсирована


Притчетты — большая, веселая и довольно дружная семья, где доброта, любовь и поддержка всегда стоят на первом месте. Главой очаровательного семейства является успешный бизнесмен, заботливый родитель и просто обаятельный мужчина в возрасте Джей. Его первый брак закончился разводом, но подарил мужчине двух прекрасных детей, которые являются для него и отдушиной, и хорошими друзьями, и даже советчиками в трудные времена. Несмотря на неудачу, Джей сумел завести новые взаимоотношения с колумбийской красоткой Глорией, ставшей для пожилого ловеласа как возлюбленной, так и настоящей поддержкой, и союзницей в любые времена. Они воспитывают сына девушки, переживающего подростковый период.
Частые гости в их доме давно повзрослевшие дети Клэр и Митчелл. Старшая дочь замужем и воспитывает собственных детей вместе с супругом Филом, который сумел сохранить внутреннего ребенка, чем сильно смущает своих отпрысков. Митчелл лишь недавно стал отцом и познает азы общения с малышом со своим партнером. Все члены большого семейства любые трудности переживают вместе, общими силами справляются с неудачами и радуются победам, занимаются воспитанием следующего поколения и стараются не забывать прежнее.
сериал Американская семейка 11 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Американская семейка 11 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Американская семейка 11 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent