» » » Ольга 3 сезон сериал (2018)
+15
Оригинальное название:
Ольга 3 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Алексей Нужный, Игорь Волошин

Ольга 3 сезон сериал (2018)

Ольга 3 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на ТНТ, дата выхода 6 ноября 2018 года


Ольга является невероятно сильной и умной особой. Она самостоятельно воспитывает двоих детей от разных браков, которые периодами сводят ее с ума. С их отцами взаимоотношения у очаровательной женщины не сложились, и теперь ей приходится нести полную ответственность за семью, где из мужчин только младший сын и алкоголик отец. Дочь Аня недавно вышла замуж, родила милую девочку и поселилась вместе с супругом в родительской квартире. Они часто ссорятся, но серьезные чувства позволяют справляться с любыми трудностями, а Оля пытается всеми силами помогать детям и часто забывает о собственном счастье.
Сын Тимофей давно считает себя взрослым, чем приносит матери еще больше неприятностей. Родная сестра Лена все пытается найти состоятельного мужчину и постоянно влипает в различные неприятные ситуации. В довесок идет родитель, страдающий от алкогольной зависимости, хотя когда-то был талантливым спортсменом. Ольга старается следить за всем семейством, но появление скромного и тихого парня Гриши немного меняет ситуацию. Он значительно моложе избранницы, но обладает стойким характером и сильно влюбляется в Олю, что приводит к большим переменам в жизни женщины, забывшей что такое истинная любовь.
сериал Ольга 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд на ТНТ с мобильного телефона и планшета
Ольга 3 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ольга 3 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Igoreha001
    Гости
    +0-
    Эх так быстро закончился сезон, что даже не заметно, радует что планируют 4 сделать.
    3 декабря 2018 20:00
    0