» » » Пять лет спустя сериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Пять лет спустя
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Наталья Углицких

Пять лет спустя сериал (2018)

Пять лет спустя сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях на канале Домашний


Удивительный, полный мистицизма сюжет «Пять лет спустя», знакомит с обычной, симпатичной девушкой, получившей приличное образование архитектора, но к своим тридцати пяти годам, не смогла достичь значимых высот. Она остается помощницей ведущего проектировщика скромного бюро с небольшим окладом, едва хватающим, что бы растить единственного ребенка. С противоположным полом ей, к досаде, не везет, и приходится влачить горькое одиночество, хотя мечтала об иной судьбе. Все происходящие события относились к тринадцатому году, когда, внезапно очнувшись посреди больничных покоев, героиня с удивлением узнает – минул пятилетний срок, и на календаре стоит начало восемнадцатого. Столкнувшись с невероятной действительностью, юная особа осознала, о былом, опостылевшем прошлом, не осталось ничего. А происходящее вокруг напоминает нереальный, волнующий сон, где красавице приходится вживаться в новый мир.
Оказалось, она не относится к когорте прежних неудачников, лишь озабоченных ежедневными, изнуряющими домашними проблемами и финансовыми трудностями. Те же люди, которых знала и помнила, воспринимают женщину как достаточно независимую, преуспевающую леди. У нее объявилась собственная, «крутая» компания, огромный, шикарный особняк, статный, привлекательный супруг. Единственное, что несказанно волнует основного персонажа, куда пропало время? Стараясь не афишировать растерянность, по крупицам восстанавливая былое, Лиза постепенно находит ошеломляющие ответы.
сериал Пять лет спустя 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Пять лет спустя сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пять лет спустя сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent