» » » Звоните ДиКаприо сериал (2018) ТНТ
+2
Оригинальное название:
Звоните ДиКаприо!
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия, драма
Режиссер:
Жора Крыжовников

Звоните ДиКаприо сериал (2018) ТНТ

Звоните ДиКаприо сериал (2018) ТНТ онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, дата выхода 20 октября 2018 года


Драматически – комедийная многосерийная картина «Звоните ДиКаприо» раскроет тайны двух родственных душ, братишек Льва и Егора, выбравших себе нелегкую актерскую тропу к успеху и признанию. Абсолютно разные парни, добились такого же разного успеха в творчестве, поэтому популярность сыграла особую роль в дальнейшем актерском процессе. Лев неудачник, он снимается во второстепенных ролях в непопулярных дешевых многосерийных сюжетах, чтобы держаться в актерской среде. Для всей изысканной творческой команды, он заурядный парень, скрывающейся в тени своего великолепного брата. Егор добился всеобщего признания и любви публики, поэтому его приглашают исключительно в дорогие сюжеты с многомиллионными расходными бюджетами на первые роли. Эта звездная личность признана лучшим актером по рейтингам популярного журнала, поэтому его счастливое, улыбающееся лицо красуется на глянцевых обложках журналов передовых издательств.
Неимоверная слава окутывает эту незаурядную личность, особенно среди женщин, жаждущих свиданий с красавцем. Красавицы толпятся у парадного подъезда, не давая прохода Егору, поэтому такие изобилия породили не шуточную зависть в душе Льва. Постепенно зависть перерастает в не скрываемую ненависть, Лев не может смириться с популярной известностью младшего брата, только навлекая на себе все больше неприятностей. Но однажды все меняется, вместе с мистической сменой тел. После такой оказии каждый из них ощутит на себе прелести и недостатки родственника, сталкиваясь с проблемами, переживаниями и удачами другой не знакомой жизни. Теперь остается только попробовать изменить непривычность существования и поддержать прежнюю успешность на должном уровне.
сериал Звоните ДиКаприо 2018 ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Звоните ДиКаприо сериал (2018) ТНТ на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Звоните ДиКаприо сериал (2018) ТНТ смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent