» » » Оборванная мелодия сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Оборванная мелодия
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, мелодрама
Продолжительность:
44 мин. (176 мин.)
Режиссер:
Руслан Паушу

Оборванная мелодия сериал (2018)

Оборванная мелодия сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях на ТВЦ


Елена сразу после университета пошла работать журналистом. Девушка давно мечтала реализовать себя в этой профессии и благодаря таланту и упорному труду смогла осуществить желаемое. Она занималась не просто написанием интересных статей, а устраивала журналистские расследования, проходившие весьма успешно. Начальство было довольно работой молодого специалиста, но Лене мало было нескольких положительных результатов, поскольку она стремилась к большему и однажды ей представилась возможность в полной мере продемонстрировать свои силы, таланты и навыки.
Девушке сообщают страшную новость — ее мать Анна Никифорова была жестоко убита в Италии на известной выставке ювелирных украшений. Сотрудникам полиции не удается найти преступника, но вскоре правда о случившемся обнаруживается. Знаменитый ювелир Донато присылает Лене шикарную карнавальную маску, украшенную камнями Борджиа, что стоят целое состояние, а вместе с ней приходят новости о его самоубийстве и посмертной записке, где он откровенно признается в причастности к гибели модели Никифоровой. Его сын не может поверить в виновность отца и прибывает в Россию для собственного расследования. К нему примыкает и журналистка, мечтающая наказать опасного преступника.
сериал Оборванная мелодия 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд на ТВЦ
Оборванная мелодия сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Оборванная мелодия сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent