» » » Четвертая смена сериал (2018)
+3
Оригинальное название:
Четвертая смена
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
боевик
Режиссер:
Алексей Быстрицкий, Степан Коршунов

Четвертая смена сериал (2018)

Четвертая смена сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на НТВ


Данила Четков на протяжении многих лет доблестно и честно служил российской полиции. По долгу службы ему приходилось выполнять крайне сложные, а порой и опасные задания, но он не жаловался и просто делал свою работу. Он являлся одним из лучших оперативников в отделе и настоящим специалистом "китайской" Москвы, поскольку этот мир сильно отличался от привычной жизни столицы. Длительное время он наблюдал за преступниками, что ведут теневой бизнес, чтобы однажды реализовать сложную операцию по задержанию главных криминальных авторитетов, но выполнить задуманное не удалось.
Все должно было пройти в крупном терминале, где нарушители закона пытались провезти серьезный груз. Вместо задержания произошел мощный взрыв, погубивший несколько невинных жизней и отправивший талантливого оперативника в отставку. Данила не может так просто попрощаться с любимой профессией и решает отыскать осведомителя, что его жестоко подставил. Для этого мужчине необходимо углубиться в сферу деятельности крайне опасных элементов, работающих исключительно в четвертую смену. Попутно он знакомится с необычным китайцем, разыскивающем в России родную дочь, который решает обучить нового знакомого восточным искусствам. Четков, в свою очередь, не может отказать в помощи несчастному иностранцу.
сериал Четвертая смена 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд на НТВ с мобильного телефона и планшета
Четвертая смена сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Четвертая смена сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent