» » » Кемпинг сериал 1 сезон (2018)
-1
Оригинальное название:
Camping
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Дженнифер Коннер, Джуд Вэн, Джон Ригги

Кемпинг сериал 1 сезон (2018)

Кемпинг сериал 1 сезон (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Захватывающий сюжет «Кемпинг», знакомит с милым, душевным, вечно неугомонным парнем, в преддверии знаменательного событий, персонажу предстоит отметить выдающийся юбилей, потому, молодой американец, со всей тщательностью и усердием готовиться к долгожданному празднеству. Задолго до неминуемой даты, мужчина, довольно скрупулезно, вдумчиво и основательно обсуждал и планировал с любимой супругой малейшие детали скорого торжества. Жаркие споры, грандиозные баталии, заставили ребят прийти к единому мнению - отмечать годовщину, необходимо в достаточно узком кругу родни, желательно подальше от городского многолюдья и суеты улиц, среди первозданной природы. Имеется великолепный шанс, найти уютный уголок, где возможно максимально расслабиться, прекрасно повеселиться, вдумчиво пообщаться на различные темы. Кэтрин, хозяйская, вдумчивая натура, после неоднократных попыток, умудряется составить восхитительное меню, закупаюсь свежими продуктами, надеясь на прекрасную погоду, безудержное веселье и, что ни кто не омрачит гулянья. Однако, влюбленная парочка, не предполагала - этот день они запомнят надолго, послужив грандиозным испытанием для непосредственных участников поездки.
Организованные сборы, легкая, беспечная дорога, замечательное местечко, с поражающими видами на природный заповедник, главное, расслабляющее общение с приятными собеседниками. Все складывалось вполне удачно. Даже появление на пикнике, родной сестры хозяйки со странным бой-френдом, мало сказывается на общем настрое компании.
сериал Кемпинг 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Кемпинг сериал 1 сезон (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кемпинг сериал 1 сезон (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent