» » » Ривердейл 3 сезон
+6
Оригинальное название:
Riverdale 3 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма, криминал, детектив
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Ли Толанд Кригер, Эллисон Андерс, Роб Шейденгланц

Ривердейл 3 сезон

Ривердейл 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Сюжет нового телесезона рассказывает о компании верных друзей, проживающих в захолустном городке. В провинциальном Ривердейле жизнь проходит размеренно, без интересных событий. Но Арчи Андрюс, жизнерадостный старшеклассник, и его друзья не скучают, потому что вечно попадают в различные передряги. В этот раз друзья заинтересовались громким преступлением, совершённым на летних каникулах. При непонятных и странных обстоятельствах убит старшеклассник Джейсон, которого хорошо знал Арчи. Преступник остается безнаказанным, т.к. полиция бессильна разобраться в трагедии. Сериал Ривердэйл 3 сезон онлайн бесплатно на LostFilm HD 1080.
Старшеклассники решают провести собственное расследование и вычислить преступника. Детальное изучение обстоятельств гибели парня приводят к неожиданному открытию. Жители уютных домиков хранят страшные тайны, скрытые от чужих глаз. Мрачная сторона тихого города вызывает много догадок и предположений. Подозреваемой становится сестра Джейсона, которая явно что-то знает. Постепенно тайны местного населения становятся известны молодым сыщикам. Начав расследование, подростки не могли предположить, что разворошат прошлое и откроют ящик Пандоры.
сериал Ривердэйл / Ривердейл 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Ривердейл 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ривердейл 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent