» » » Человек в высоком замке 3 сезон
+2
Оригинальное название:
The Man in the High Castle 3 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
фантастика, триллер, драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Дэниэл Персивал, Карин Кусама, Джон Фоусет

Человек в высоком замке 3 сезон

Человек в высоком замке 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Джулия до недавнего времени была обычной молодой девушкой, которая строила свои планы и пыталась хоть как-то наладить собственную жизнь. Девушка проживает на территории Америки, которая сейчас принадлежит нацистской Германии. Во времена Второй Мировой войны Германии удалось одержать победу и присвоить себе практически все земли планеты. С тех пор Америка поделена на две части, а ее жителям приходится полностью подчиняться системе и выполнять глупые правила. Их здесь не считают за людей и заставляют принимать нацистскую идеологию.
Однако не все американцы слепо следуют правилам, а наоборот стараются изменить ситуацию. Они создают тайные сообщества повстанцев и, несмотря на трудности, стараются поведать совершенно другую историю про исход событий. Молодые ребята и девушки распространяют запрещенные видеозаписи, на которых прекрасно показано как союзнические войска захватывают Рейхстаг.
Сестра Джулии была участницей такого отряда, но недавно передала свое дело младшей сестре, поскольку больше не может этим заниматься. Джулии приходится покинуть родной дом и отправиться на нейтральную территорию. А в это же время туда с другого конца страны, которым управляет Япония, отправляется молодой парень Джо.
сериал Человек в высоком замке 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Человек в высоком замке 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Человек в высоком замке 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent