» » » Человек в высоком замке сериал 1 сезон
+1
Оригинальное название:
The Man in the High Castle 1 season
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
фантастика, триллер, драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Дэниэл Персивал, Карин Кусама, Джон Фоусет

Человек в высоком замке сериал 1 сезон

Человек в высоком замке сериал 1 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Вторая Мировая война стала новым этапом в жизни общества. Она фактически разделила мир на два мощных лагеря. После победы Германии и Японии над союзническими войсками в мире наступил настоящий передел территории. Большая часть населения планеты была просто уничтожена, а вот Америку поделили на две части, одна из которых попала под влияние нацисткой Германии. Теперь все американцы подчиняются особой системе, которая то и дело пытается их полностью ассимилировать и привить им совершенную любовь к германской нации. При этом Гитлеру пришлось покинуть пост и отойти от дел в виду плохого здоровья, а между его сторонниками началась активная борьба за власть. Каждый хотел бы управлять миром, поэтому все чиновники шли на крайние меры.
Пока политики пытались захватить власть в мире, простые американцы создали повстанческие отряды. Они всегда хотели изменить ситуацию и восстать против захватчиков, но не было удобного момента. Все изменилось, когда в руки повстанцев попала странная кинопленка. На ней были кадры уничтожения Рейхстага союзническими войсками, а значит и проигрыш Германии в войне. Многие противники нынешней власти полагают, что эта пленка является оригиналом и показывает события, которые действительно происходили, поэтому повстанцы собираются показать ее всем американцам.
сериал Человек в высоком замке 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Человек в высоком замке сериал 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Человек в высоком замке сериал 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent