» » » Шаг в бездну сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Шаг в бездну
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама, детектив
Режиссер:
Дмитрий Аверин

Шаг в бездну сериал (2018)

Шаг в бездну сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Денис Алчанов детство и юность провел на полуострове Крым. Он любил наслаждаться красивейшими пейзажами, что в будущем повлияло на выбор профессии молодого человека. Он хотел стать биологом и ради осуществления мечты переехал в другой город, где получил хорошее образование, а после и прекрасную работу. Там же Денис встретил свою вторую половинку Нику, что очаровала его своим спокойным и добрым характером. Их взаимоотношения развивались стремительно, и вскоре талантливый биолог с возлюбленной решили сыграть свадьбу. Праздник должен был пройти в родном городе жениха, ведь он хотел познакомить девушку с многочисленными родственниками и показать красоты малой Родины.
Нике понравилось в Крыму, и свадьба была невероятно красивой, но медовый месяц омрачили вмешательства родителей жениха. Его семье молчаливая и скромная девушка не приглянулась, хотя она старалась наладить общение всеми способами. Молодоженам приходится забыть о личных трудностях после одного случая. Ника вместе с тренером Валентином решила прыгнуть с парашютом, но вместо красивых пейзажей Чарлыкского заповедника они увидели страшную аварию. Ребята собирались покинуть полуостров, а Валя должна была отнести флешку с записью в полицию. Только вот сделать это ей не удалось, ведь женщина погибла. Молодой паре ничего не остается, как отметить поездку и устроить собственное расследование.
сериал Шаг в бездну 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд с мобильного телефона и планшета
Шаг в бездну сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Шаг в бездну сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent