» » » Морозова 2 сезон сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Морозова 2 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, криминал, комедия
Продолжительность:
48 мин.
Режиссер:
Иван Щёголев, Сергей Лесогоров, Олег Галин

Морозова 2 сезон сериал (2018)

Морозова 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть новые серии в хорошем качестве бесплатно


Основные события этой интригующей и захватывающей истории в криминальном детективе «Морозова 2 сезон», происходят в основном в историческом городе - Калуге, где в отделе судебной экспертизы работает основной персонаж сериала, молодая и красивая сотрудница Анна Морозова. Блестящий и независимый от обстоятельств и предрассудков ученый, Анна Михайловна Морозова, занимается изучением различных улик с места преступления и дает заключения по всем интересующим следствие вопросам. Иногда, выводы и суждения, которые кажутся ее подчиненным и коллегам вполне очевидными и непреложными, зачастую не выдерживают обоснованной критики Анны. Ведь Морозова, дослужившаяся до начальника отдела, начиная с азов криминалистики, будучи обычным стажером, накопила огромный и бесценный опыт работы. Теперь женщина и начальник, ни потерпит, ни каких догадок и предположений со стороны своих подчиненных, полагаясь лишь на факты, что не раз, за всю ее карьеру спасало простых граждан от необоснованных подозрений, получения тяжких обвинений. И когда, очередным делом занимается наша героиня, ее непосредственному начальству приходится признаваться, что это расследование будет завершено в кратчайшие сроки, единственное, что в очередной раз придется ждать от Морозовой непредвиденных и неожиданных сюрпризов.
Хотя по работе для Анны все слаживается вполне логически и понятно, то в личной жизни женщине не позавидуешь. Героиня, после развода с супругом, известным хирургом Романом, осталась одна воспитывать единственную дочь Оксану. И хотя между супругами все ясно и понятно, бывший муж продолжает третировать Морозову, желанием свиданий с дочерью.
сериал Морозова 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Морозова 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Морозова 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent