» » » Стамбульская невеста 3 сезон
+8
Оригинальное название:
Istanbullu Gelin 3 season
Год:
2018
Страна:
Турция
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
120 мин. / 02:00
Режиссер:
Зейнеп Гюнай, Дениз Колош

Стамбульская невеста 3 сезон

Стамбульская невеста 3 сезон онлайн смотреть турецкий сериал в хорошем качестве бесплатно все серии


Детям, которые выросли без родителей в жизни достаточно быстро приходиться взрослеть и становиться самостоятельными. В начинаниях им не на кого положиться, поэтому они привыкли рассчитывать на собственные силы. Главная героиня сериала спокойная и симпатичная Сюрейя, которая не помнит родных. Проживает девушка в Стамбуле, куда однажды наведывается крупный бизнесмен Фарук. Увидев красоту девчонки, парень просто не мог устоять, он влюбляется в героиню с первого взгляда. Скромница ответила приезжему мужчине взаимностью. Вскоре предприниматель предлагает Сюрейе руку и сердце. После пышного торжества молодожены отправляются жить на родину главы семьи. Впереди новоиспеченную супругу ожидает масса трудностей, ведь новые родственники не слишком жалуют бедняжку. Свекровь просто ненавидит нищенку, которая смогла окрутить любимого сына. Братья с женами не стали приятным исключением. Все они поставили цель избавиться от ненавистной невестки.
Фарук знает о происходящем внутри семейства, но никак не старается помочь возлюбленной. Теперь он борется за первенство, которое уже на протяжении многих лет пытается доказать одному богатому клану. Личные проблемы настолько поглотили мужчину, что он даже не догадывается, насколько трудно сейчас его благоверной.
турецкий сериал Невеста из Стамбула / Стамбульская невеста 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Стамбульская невеста 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стамбульская невеста 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent