» » » Стэн против сил зла 4 сезон
+2
Оригинальное название:
Stan Against Evil 4 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
ужасы, фэнтези, комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Джек Бишоп, Джастин Ниджм, Роберт Коэн

Стэн против сил зла 4 сезон

Стэн против сил зла 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода осенью 2019 года


Несколько столетий назад полицейский из города Уиллардс Милл установил, что все проблемы в представленном краю происходят от потомственных ведьм. Он открыл на них безжалостную охоту. Поведение необычных дам герою казалось довольно странным. В результате работы было убито около 170 женщин, обладающих невероятным даром. Через определенное время исчез и страж порядка. С представленного времени все, кто становился на его место, оказывались проклятыми. Смерть, сопровождающаяся страшными муками, ждала каждого. Очередным шерифом стал Стэнли Миллер. Этот человек удивительным образом смог избежать страшной участи. Персонажу удалось остаться в живых.
Стэнли 30 лет занимает представленную должность и никогда не жаловался на свое здоровье. Неожиданно для всех погибла супруга мужчины. На похоронах произошла странная ситуация, которая заставила героя уйти с места шерифа. Теперь злополучное место должна занять молодая девушка Иви Баррет. В первый же день героиня столкнулась с делом, которое свидетельствовало о том, что проклятье имеет силу. Теперь под угрозой оказалась не только женщина, но и все жители населенного пункта. Миллер же готов помочь новому полицейскому и обычным гражданам.
сериал Стэн против сил зла 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Стэн против сил зла 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стэн против сил зла 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent