» » » Боруто: Новое поколение Наруто 2 сезон
+11
Оригинальное название:
Boruto: Naruto Next Generations 2 season
Год:
2019
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Продолжительность:
23 мин.
Режиссер:
Нориюки Абэ, Хироюки Ямасита

Боруто: Новое поколение Наруто 2 сезон

Боруто: Новое поколение Наруто 2 сезон аниме онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно, дата выхода ноябрь 2019 года


Центральным персонажем мультипликационного фильма выступит сын знаменитого воина Наруто Удзумаки. Этот человек мастерски владел различными боевыми искусствами. В населенном пункте проживает трое ниндзя. Боруто является главным из них. Он посещает школу шиноби. В этом месте молодой парнишка старается получить максимальное количество знаний и пытается превзойти своего знаменитого отца. Учителя с первого взгляда распознали в Боруто невероятный талант. Мальчишка может с легкостью овладеть совершенно любой техникой.
Иного и не следовало ожидать, ведь паренек потомок лучшего бойца в Конохе, а также прекрасной Хинаты. Единственное, что его останавливает от достижения поставленных целей –это сложный характер. Отец героя тоже в юности мог пренебрегать некоторыми важными факторами, которых следовало бы придерживаться. Боруто же надеется исключительно на свои силы. Он еще не может определять серьезные опасности. Парень постоянно рискует во время достижения определенных целей. В эти моменты ему всегда помогают товарищи. Ими являются способная Сарада и Мицуки. Приятели всегда оказываются рядом с другом, когда основному персонажу необходима помощь.
аниме Боруто 2: Новое поколение Наруто / Боруто 2 сезон (Баруто) смотреть онлайн на русском языке сериал бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Боруто: Новое поколение Наруто 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Боруто: Новое поколение Наруто 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent