» » » Бар «На грудь» сериал (2018)
-4
Оригинальное название:
Бар «На грудь»
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
10 мин.
Режиссер:
Ирина Вилкова

Бар «На грудь» сериал (2018)

Бар «На грудь» сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 04.10.2018


Северная столица. Жизнь бурлит как вода. В одном тихом районе Петербурга открывается новый небольшой бар. Он имеет оригинальное название, чем привлекает большинство посетителей. Все мы, рано или поздно приходим в подобные заведения. Чтобы просто побыть одним или посидеть в шумной компании друзей. А еще более распространенная цель – завести новое знакомство.
За большой и красивой стойкой стоит улыбчивая юная особа. Она всегда открыта для общения с посетителями. Ей очень нравилась ее профессия, потому что люди, приходившие в этот бар, усаживались поудобнее и начинали с ней задушевные беседы. Девушка — бармен терпеливо выслушивала каждого гостя. Ей нравилось быть душевным доктором или психологом. При всем этом, девушка умела дать мудрый совет. И пусть, в личной жизни прекрасной особы не все так гладко, зато она знает, как ценят ее посетители за умение поддержать беседу и выслушать. А ведь истории, как и сами посетители, абсолютно разные. Неординарный усатый мужчина, жалующийся на собственную никчемную жизнь… Или влюбленная парочка, которая испытывает неудовлетворение, или местный алкаш, который пропил свое имущество и жизнь ему теперь не мила. Все это девушка пропускает сквозь себя, сопереживая собеседникам. Страсти в баре накаляются, рассказы становятся все забавнее. К чему все это приведет и выдержит ли это девушка-бармен?
сериал Бар «На грудь» 2018 смотреть онлайн 1 сезон бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Бар «На грудь» сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бар «На грудь» сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent