» » Кровь ангела сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Кровь ангела
Год:
2018
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Роман Барабаш

Кровь ангела сериал (2018)

Кровь ангела сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Главной героиней будет обычная девушка, которую звали Вера. Молодая и красивая девушка недавно окончила школу. В своем возрасте она уже нашла для себя работу. Вот только все что она зарабатывает, тратит не на себя. У Верочки больная мама. Ей нужны дорогостоящие лекарства. Конечно в семье денег не хватало. Мужчины в семье тоже нет. Родственники им не хотят помогать. Сначала наша героиня работа в больнице. Там она мыла посуду. Вот только всех заработанных денег все равно не хватало на нужные лекарства. Вскоре она стала работать уборщицей, где зарплата была не много больше прежней. Вот только опять все заработанное уходило на уколы и препараты. Она задавала себя постоянно один и тот же вопрос, как помочь маме?
Вере повезло. Она устроилась работать уборщицей к богатым людям. Теперь ей платили так, что начало хватать на лечение маме и на прокормление. Вот только болезнь ни как не отступала. Возвращаясь домой, девушка обнаружила, что ее мама умерла. Она не могла поверить в это и постоянно думала, как она будет без нее жить. Вот только у всех рано или поздно кто-то погибает. Нужно жить дальше и двигаться в перед.
Девушка бросает старую работу. В скором времени она устраивается домработницей к новых хозяевам. Они обещают ей большие деньги. Вот только у них было условие. Девушка никогда не должна была заходить на второй этаж. Вера привыкла к новой работе. Вот только мысли об втором этаже не дают ей покоя. Что же они прячут на втором этаже?
сериал Кровь ангела 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Кровь ангела сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кровь ангела сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent