» » » Канцелярская крыса сериал (2018)
+9
Оригинальное название:
Канцелярская крыса
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, драма
Режиссер:
Иван Глубоков

Канцелярская крыса сериал (2018)

Канцелярская крыса сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на НТВ


История Андрея Вершинина рассказывается – полюбится очень многим нетривиальным вектором развития сюжета. Главного героя ставят начальником отдела небольшого провинциального городка. Этому событию мало кто радуется. Скорее все его коллеги переполнены завистью и негативными эмоциями. Андрея позорит в газете журналистка, впоследствии только ее поддержка будет греть сердце мужчины. Им необходимо расследовать серию серьезных преступлений. Главари известных группировок вступили в неравную схватку между собой.
Сможет ли Андрей выйти на зачинщиков всех преступлений. Много усилий прикладывает мужчина для раскрытия преступлений. Сложные распри высокопоставленных людей - не его главная игра, его преследует одна цель – прекратить смерти невинных людей. Подчиненные открыто выступают против работы Вершинина, жестко критикуя его деятельность. Это все не ломает воли Андрея, он является эталонным образцом сильного характера истинного мужчины с сложной судьбой. Тем временем преступность возрастает. На юбилее известного адвоката устраивается перестрелка, нападение на полицейских, задерживающих продавцов наркотиков – поиск всех матерых преступников это все должен раскрыть неунывающий Андрей Вершинин. Все преступления – это вызов , преодоление множества препятствия ради поставленной цели. В добром деле всегда будут единомышленники. Мужчине помогает много людей, похожих на него, ярых борцов за справедливое дело, не желающих мириться с убийствами невинных людей. Детективная история станет эталонной среди историй-загадок.
сериал Канцелярская крыса 2018 НТВ смотреть онлайн 1 сезон бесплатно в хорошем качестве все серии подряд с мобильного телефона и планшета
Канцелярская крыса сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Канцелярская крыса сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent