» » » Щенячий патруль 6 сезон
+12
Оригинальное название:
PAW Patrol 6 season
Год:
2019
Страна:
Канада
Жанр:
мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный, спорт
Продолжительность:
23 мин.
Режиссер:
Джэми Уитни, Чарльз Е. Бастьен

Щенячий патруль 6 сезон

Щенячий патруль 6 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд без остановки, дата выхода 2019 год


Зик Райдер сильно выделяется на фоне большинства детей. Он обладает удивительно добрым сердцем и большими способностями в сфере технологий и электроники. Мальчик готов посвящать все свободное время различным экспериментам, чтобы создавать необычные приспособления для работы своей уникальной команды. Он организовал собственную спасательную службу, призванную помогать жителям небольшого городка, где он проживает вместе с родителями и лучшими друзьями — четырьмя очаровательными щенками. Вместе с ними Зик построил специальный центр, где располагается база щенячьего патруля, координационный центр и все снаряжение.
Сюда же поступают звонки с просьбой о помощи, когда человек оказывается в настоящей беде. Мальчик моментально реагирует на ситуацию, созывают команду, делится всей информацией и отдает распоряжения относительно особенностей и методов работы. Щенки, одетые в уникальную униформу, отправляются на выполнение задания, причем делают это машинах или даже вертолете. Они не страшатся опасности и готовы совершить любой героический поступок ради спасения пострадавшего. Им часто приходится нелегко, но они не сдаются при трудностях и продолжают бороться с любыми неприятностями, ведь рядом всегда находятся верные и преданные друзья.
мультсериал Щенячий патруль 6 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии подряд без остановки
Щенячий патруль 6 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Щенячий патруль 6 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent