» » » Небесные волки: Сириус-егерь аниме 1 сезон (2018)
+1
Оригинальное название:
Sirius the Jaeger
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, приключения, триллер
Режиссер:
Масахиро Андо

Небесные волки: Сириус-егерь аниме 1 сезон (2018)

Небесные волки: Сириус-егерь аниме 1 сезон (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Для человечества сама мысль о существовании вампиров вызывает страх и панику. Ведь последние не раз нападали на людей, убивая их. И поэтому не странно, что в борьбе за спокойное и размеренное бытие у человека возникло однозначное желание истребить кровососущих, чтоб эти твари никому больше не причиняли вреда. Страну Восходящего Солнца эта напасть тоже не прошла стороной. Так в 30 году двадцатого столетия в Токио отправляется неординарная команда охотников за головами, готовые уничтожить каждого ненавистного им убийцу. Совершенно недавно ребята стали участниками отчаянной битвы за древнюю реликвию под названием «Дуга Сириуса», а сейчас они тут, чтоб вершить правосудие.
Но, как оказалось, не только человеческая раса затаила злобу на кровопийц, таким сущностям, как оборотни тоже есть что предъявить им. В составе группы прибывает в Японию и Юлий, который умеет перевоплощаться в устрашающее создание, ненавидящее вампиров всеми фибрами темной души, так как именно они были причиной полного уничтожения его родной деревни. Парню всего 17 лет, и он обладатель уникальных способностей и мощной физической силой. В его арсенале имеется универсальное орудие, которое является смертельным для его противников. Смогут ли герои столь важной миссии достичь всех поставленных задач, учитывая, что их враги не так уж просты и бессильны.
аниме Небесные волки: Сириус-егерь 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Небесные волки: Сириус-егерь аниме 1 сезон (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Небесные волки: Сириус-егерь аниме 1 сезон (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent