» » » Сорвиголова 3 сезон сериал (2018)
+4
Оригинальное название:
Daredevil 3 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность:
54 мин.
Режиссер:
Фил Абрахам, Стивен Серджик, Питер Хор

Сорвиголова 3 сезон сериал (2018)

Сорвиголова 3 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 12 октября 2018 года


Сорвиголову среди прочих супергероев выделяет тот факт, что он абсолютно слепой. Еще в детские годы Мэтт Мердок лишился зрения, но ему удалось усовершенствовать остальные чувства, которые заменили ему утраченное зрение. Мэтт научился ощущать объекты, находящиеся вокруг него, с помощью приобретенной во время тренировок способности, которая по своему действию была схожа с сонаром. Рос мальчик в одном из самых преступных районов Нью-Йорка под названием Адская кухня. Выжить в столь опасном месте ему удалось только благодаря тому, что его отец был известным боксером и обучил своего сына рукопашному бою.
Первым толчком к пути линчевателя стало убийство его отца. А когда благодаря своему обостренному слуху Мэтт услышал, как в соседнем доме мужчина насилует собственную дочь, он не выдерживает и жестоко его избивает, заставив сдаться в руки полиции. После этого происшествия герой решил начать искоренение преступности в родном районе и стал Демоном Адской Кухни, или по-простому Маской. Ему удалось подвергнуть правосудию многих злодеев города, но после противостояния с Уилсоном Фиском стал в глазах общественности таким же преступником. Постум полученного ранения во время очередной ночной вылазки, Мэтт создает для себя бронированный костюм, маску демона и пару боевых жезлов. Когда ему наконец-то удается одолеть Фиска, то один из полицейских назвал нового героя именем Сорвиголова, под которым он впоследствии и прославился.
сериал Сорвиголова 3 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Сорвиголова 3 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сорвиголова 3 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent