» » » Свобода! Бесконечное лето / Вольный стиль аниме 1, 2, 3 сезон
0
Оригинальное название:
Free!
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, спорт
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Уцуми Хироко, Эисаку Каванами, Таити Огава

Свобода! Бесконечное лето / Вольный стиль аниме 1, 2, 3 сезон

Свобода! Бесконечное лето / Вольный стиль аниме 1, 2, 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


С детства Харука Нанасэ занимается плаванием. Парень только в воде способен чувствовать себя лучше, отвлекаться от ненужных забот и различных дел. Его страсть разделяют и старые друзья Нагиса и Макото. Но вот Рин Мацуока не совсем понимал Харуку. Он ценил победу и не мог понять, почему же Нанасэ не рвет соперников, не считает секунды и не мечтает о высоком подиуме. Еще с самого раннего детства ребята что-то придумывали вместе. Однако натура взяла свое: Рин вызвал Хару на главный бой, но после проигрыша уехал в Австралию, чтобы учиться в одной из лучших школ плавания, чтобы отомстить главному обидчику. Дороги остальных ребят разошлись. Веселая троица встретилась уже в Иватоби, где узнала, что старый друг вернулся на родину и осел в школе Самэдзука. С первой же встречи стало понятно, что Рин изменился - он стал резким, жестким и не вспоминал о старой дружбе ребят. Реванш не принес ему наслаждения, ведь Хару не тренировался два года, а потом просто поздравил победителя. Рин еще больше стал злиться. «Будем лечить», - решили ребята. Но чтобы целебная сила воды и дружбы подействовала, нужно встречаться на дорожке, так что придется возродить клуб плавания Иватоби. Го Мацуока, младшая сестра Рина, тоже решила помочь своему братишке. Она, естественно, тоже нашла повод, чтобы вступить в эту "Игру". Что же, посмотрим, чем все закончится.
аниме Свобода! Бесконечное лето / Вольный стиль 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Свобода! Бесконечное лето / Вольный стиль аниме 1, 2, 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Свобода! Бесконечное лето / Вольный стиль аниме 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent