» » » Прекрасные создания сериал (2018)
+2
Оригинальное название:
Прекрасные создания
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
90 мин. / 01:30 (180 мин.)
Режиссер:
Максим Субботин

Прекрасные создания сериал (2018)

Прекрасные создания сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 2-х сериях


Провинциальный миллионер рассчитывал еще длительное время оставаться «на плаву». Надеялись на обеспеченную жизнь его благоверная Анна и единственная дочь Ксюша. Никто из членов богатого семейства даже мысли не мог допустить, что успешный до недавнего времени предприниматель окажется под следствием. Поняв, что у полиции накопилось немало обвинений в его адрес, бизнесмен предпочел не дожидаться ареста. Он поспешил скрыться, оставив семейство на произвол судьбы. Супруга и дочь понадеялись, что все обойдется, нет повода для преждевременных волнений. Когда обе узнали, что конфискованы автомашины и недвижимость, заблокированы счета, стало понятно, насколько серьезная ситуация.
Обеим не было смысла оставаться в родных краях. Пришлось срочно продать оставшееся, избежавшее ареста имущество, отправляться в Москву. Столица казалась единственным вариантом возвращения к прежней обеспеченной жизни. Мать и дочь рассчитывали на удачные знакомства и «покровительство» состоятельных москвичей. Они не учли, что мужчины, сумевшие многого добиться в жизни, уже обзавелись семьями и любовницами. Провинциалкам там нечего ловить, строя иллюзии. Пришлось Прекрасным созданиям спуститься с небес на землю. Они нашли скромное жилище в Подмосковье, устроились на обычную работу. Начался новый этап в жизни бывших провинциальных светских львиц.
Прекрасные создания фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Прекрасные создания сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Прекрасные создания сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent