» » » Смертельный улов 14 сезон (2018)
0
Оригинальное название:
Deadliest Catch 14 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
документальный, реальное ТВ, приключения
Продолжительность:
55 мин.
Режиссер:
Том Бирс

Смертельный улов 14 сезон (2018)

Смертельный улов 14 сезон (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Ловля королевского краба — это не просто одна из самых сложных работ в мире, но и невероятно опасная деятельность. Рыбакам приходится выходить в море на небольших судах, каждый день сражаться с природной стихией и при этом заботиться о собственной безопасности. Сложнее всего приходится капитану судна, поскольку именно он отвечает за весь состав и вынужден беспокоиться не только относительно комфорта и здоровья моряков, но и следить за количеством крабов, что попадают на корабль. У них существует определенная норма, выполнив которую работники получают хорошую зарплату.
Королевский краб — вот цель каждого рыбака, который мечтает поскорее выполнить план и вернуться домой, где их всегда ждут родные и близкие люди. Им сложно оставлять семье, но только так они смогут обеспечить супругу и детей всем необходимым. Работа связана с множеством трудностей и лишь сильные духом люди могут проделать путь в море на остров Уналашка и обратно домой. Приходится забыть о комфорте, уюте и спокойствии, ведь море непредсказуемо и каждый день для рыбаков может стать последним. Чтобы как-то себя развлечь они устраивают настоящие состязания в ловле краба с экипажами других судов, что приводит к удивительным результатам.
сериал Смертельный улов 14 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Смертельный улов 14 сезон (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Смертельный улов 14 сезон (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent