» » » Дропкик злого духа / Пинок демона аниме 1 сезон (2018)
-1
Оригинальное название:
Jashin-chan Dropkick
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, комедия, фэнтези
Режиссер:
Хикару Сато

Дропкик злого духа / Пинок демона аниме 1 сезон (2018)

Дропкик злого духа / Пинок демона аниме 1 сезон (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Юринэ Ханазоно — храбрая, умная и привлекательная девушка, относящая себя к представителям гот культуры. Ей нравится выделяться на фоне окружающих устрашающим видом, поэтому юная представительница прекрасного пола одевается в необычную одежду и краситься в особом стиле. Она любит читать про волшебство и магию и однажды решает попробовать в этой сфере собственные силы. В руки Юринэ попадает странного вида книга, где расположены старинные заклинания, которые она решает применить в реальной жизни.
Изначально девушка планировала просто развлечься, ведь она не верила в существование потусторонних сил, но проведение обряда привело к неожиданным последствиям. Ей действительно удалось вызвать демона в обличье привлекательной блондинки. Она выглядит, как и большинство сверстниц школьниц, но необычное происхождение выдает змеиный хвост, расположенный позади. Жизнь любительницы всего сверхъестественного оказывается в большой опасности. Ей необходимо расправиться с демоном, что повсюду преследует ее, либо попрощаться с жизнью. Справиться с жителем потустороннего мира крайне сложно, но шанса ошибиться у нее не будет и пришла пора собрать силы, чтобы нанести серьезный удар противнику.
аниме Дропкик злого духа / Пинок демона 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Дропкик злого духа / Пинок демона аниме 1 сезон (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дропкик злого духа / Пинок демона аниме 1 сезон (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent