» » Воин судьбы дорама русская озвучка (2017)
0
Оригинальное название:
Ze tian ji
Год:
2017
Страна:
Китай
Жанр:
фэнтези, мелодрама
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Чун Шу-Кай, Лида Кун, Гэри Мак

Воин судьбы дорама русская озвучка (2017)

Воин судьбы дорама русская озвучка (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Много тысячелетий назад в далеком космосе разрушился огромный метеорит, а его осколки разлетелись в разные части. Часть из них оказывается на земле, хотя в тот момент люди даже не подозревали, что стали частью великой истории, которая вскоре получит новое начало. Спустя время самый крупный осколок метеорита был обнаружен в Азии, где сразу же стал главной ценностью для народа. Благодаря этой находке люди смогли разгадать тайну Дао и установить специальные правила, которым должен следовать каждый человек. Символы открыли новую истину и положили начало удивительной эпохи открытий и свершений.
С тех пор прошло немало времени, но таинственный осколок не утратил своей силы. В дом к Даосскому монаху приходит молодой, но довольно талантливый и перспективный юноша Чэнь Чаншэн, который потерял родителей и лишился последнего крова. Монах сумел разглядеть в неудачливом парне настоящий алмаз, что при правильной огранке сможет стать бриллиантом и покорить весь мир. Он решил взять сироту на обучение и передать все свои знания, чтобы однажды Чэнь взял в руки оружие и сразился с опасным врагом во имя справедливости, истины, добра, тепла и света. Это будет нелегко, поскольку ему придется после обучения проститься с монахом и отправиться на поиски особого камня, который позволит познать свою душу и судьбу героя.
дорама Воин Судьбы русская озвучка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Воин судьбы дорама русская озвучка (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Воин судьбы дорама русская озвучка (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent